HOME 학사정보 학사공지사항 학부공지사항

학부공지사항

2019-2 기계공학과 전공과목 기말고사 시간표(확정)

작성자
관리자
조회
2020
작성일
2019.11.29

안녕하세요


2019-2학기 기계공학과 전공과목 기말고사 시간표 입니다.

강의실등 변경 사항이 있을 수 있으니, 시험전까지 지속적으로 시험시간표 확인 바랍니다.

학년

구분

교과목명

학점

교과목코드

담당교수

강의시간(강의실)

시험

일자

시험

요일

시험

교시

시험

강의실

1

필수

컴퓨터원용제도

2

MA0002-01

서영진

89/T602-1

1217

89

T602

1

필수

컴퓨터원용제도

2

MA0002-02

서영진

89/T602-1

1217

89

T602-1

1

필수

컴퓨터원용제도

2

MA0002-03

최시혁

78/T602

1219

7

T602

1

필수

기계기초역학

3

MA0003-01

최시혁

3/T511,67/T435

1218

67

T435

1

필수

기계기초역학

3

MA0003-02

서영진

34/T606,6/T606

1217

67

T352

1

필수

기계기초역학

3

MA0003-03

윤민호

9A/T509,A/T509

12월18

9A

T509

2

필수

공학수학2

3

BA0026-12

고형종

6/T352,67/T352

1218

67

T352

2

필수

공학수학2

3

BA0026-19

최시혁

6/T606,23/T606

1216

56

T511

2

필수

동역학

3

MA0008-01

윤성호()

7/T511,23/T511

1213

AB

T502

2

필수

동역학

3

MA0008-02

윤성호()

5/T511,89/T511

1213

AB

T509

2

필수

동역학

3

MA0008-03

이길용

2/T509,56/T503

1219

56

T511

2

필수

유체역학

3

MA0009-01

김동주

2/T435,23/T509

1217

9A

T509

2

필수

유체역학

3

MA0009-02

고형종

3/T509,23/T509

1218

23

T509

2

필수

유체역학

3

MA0009-03

김동주

3/T509,9A/T435

1217

9A

T511

2

필수

컴퓨터원용설계

3

MA0020-01

박종천

234/T602-1

1216

234

T602-1

2

필수

컴퓨터원용설계

3

MA0020-02

박종천

234/T602-1

1210

234

T602-1

2

필수

컴퓨터원용설계

3

MA0020-03

박종천

678/T602

1218

678

T602

2

선택

고체역학2

3

MA0019-01

윤성호()

3/T606,89/T606

1216

BC

T334

2

선택

고체역학2

3

MA0019-02

윤성호()

7/T606,67/T606

1216

BC

T335

2

선택

고체역학2

3

MA0019-03

윤성호()

5/T606,23/T606

1216

BC

T352

2

선택

기계재료학

3

MA0025-01

정영관

89/T511,1/T511

1209

A

T403

2

선택

기계재료학

3

MA0025-02

정영관

12/T511,1/T511

1209

A

T404

3

필수

기계공작법

3

MA0012-01

한수식

5/T509,67/T511

1217

8

T511

3

필수

기계공작법

3

MA0012-02

한수식

2/T511,34/T511

1217

8

T509

3

필수

기계공작법

3

MA0012-03

윤민호

2/T352,34/T352

12월17일

2

T352

3

선택

유체기계

3

MA0026-01

이상우()

3/T352,67/T352

1213

AB

T403

3

선택

유체기계

3

MA0026-02

이상우()

6/T509,67/T509

1213

AB

T404

3

선택

기계제어

3

MA0027-01

이길용

1/T503,12/T503

1219

12

T511

3

선택

응용열유체공학

3

MA0028-01

박상희

7/T352,89/T352

1218

89

T511

3

선택

냉동및공기조화

3

MA0030-01

김경훈

3/T352,23/T352

1217

3

T511

3

선택

창의공학

3

MA0031-01

윤민호

5/T509,89/T509

12월19일

89

T511

4

선택

자동차공학

3

MA0037-01

김세웅

678/T352

1210

6

T511

4

선택

유한요소법

3

MA0038-01

윤성호()

23/T602,2/T602

1216

23

T509

4

선택

그린에너지시스템

3

MA0039-01

정영관

89/T511,5/T511

1209

8

T511

4

선택

반도체공정개론

3

MA0056-01

박상희

1/T352,12/T352

1219

12

T303


 

0교시

1교시

2교시

3교시

4교시

5교시

6교시

7교시

8교시

9교시

야간1교시

(A교시)

야간2교시

(B교시)

야간3교시

(C교시)

야간4교시

(D교시)

야간5교시

(E교시)

시작

시간

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

18:55

19:50

20:45

21:40

종료

시간

8:50

9:50

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

15:50

16:50

17:50

18:50

19:45

20:40

21:35

22:30