HOME 학사정보 학사공지사항 학부공지사항

학부공지사항

2020-2학기 기계공학과 전공과목 중간고사 시간표(확정)

작성자
관리자
조회
1274
작성일
2020.10.13

2020학년도 2학기 기계공학과 전공과목 중간고사 시험시간표 입니다.

연락사항이 있으시면 학과사무실(054-478-7290)로 연락바랍니다.


시험시간 및 강의실 변동이 있을수 있으니 수시로 확인바랍니다.


학년

교과목명

개설교과목

코드

담당교수

강의시간(강의실)

시험

일자

시험

요일

시험

교시

시험

강의실

1

기계기초역학

MA0003-01

서영진

8/T511,23/T511

1102

AB

T403

1

기계기초역학

MA0003-02

서영진

6/T606,67/T503

1102

AB

T404

1

기계기초역학

MA0003-03

윤민호

89/T511,8/T435

1027

89

T511

1

컴퓨터원용제도

MA0002-01

최시혁

67/T602-1

1026

A

T303

1

컴퓨터원용제도

MA0002-02

최시혁

89/T602-1

1026

A

T403

1

컴퓨터원용제도

MA0002-03

최시혁

89/T602-1

1026

A

T404

2

고체역학2

MA0019-01

윤성호()

6/T606,23/T606

1028

AB

T403

2

고체역학2

MA0019-02

윤성호()

7/T606,67/T606

1028

AB

T404

2

공학수학2

BA0026-10

고형종

6/T509,23/T509

1027

23

T509

2

공학수학2

BA0026-11

최시혁

6/T509,23/T509

1022

23

T511

2

기계재료학

MA0025-01

정영관

1/T606,89/T606

1026

9

T509

2

기계재료학

MA0025-02

정영관

5/T404,89/T606

1026

9

T511

2

동역학

MA0008-01

윤성호()

7/T511,78/T511

1027

AB

T403

2

동역학

MA0008-02

윤성호()

6/T511,67/T511

1027

AB

T404

2

동역학

MA0008-03

이길용

5/T511,23/T511

10월30일

23

T511

2

유체역학

MA0009-01

김동주

9/T509,67/T509

1029

AB

T403

2

유체역학

MA0009-02

고형종

7/T509,23/T509

1028

23

T509

2

유체역학

MA0009-03

김동주

A/T352,89/T352

1029

AB

T404

2

컴퓨터원용설계

MA0020-01

박종천

123/T602-1

1028

123

T602-1

2

컴퓨터원용설계

MA0020-02

박종천

123/T602-1

1027

123

T602-1

2

컴퓨터원용설계

MA0020-03

박종천

234/T602-1

1026

234

T602-1

3

기계공작법

MA0012-01

한수식

12/T511,1/T511

1027

9

T435

3

기계공작법

MA0012-02

한수식

34/T511,A/T511

1027

9

T509

3

기계공작법

MA0012-03

윤민호

34/T509,1/T509

1102

34

T404

3

기계공학과제1(캡스톤디자인)

MA0014-07

정영관

CD/T513

1026

C

T511

3

기계제어

MA0027-01

이길용

5/T511,78/T511

10월29일

78

T511 

3

냉동및공기조화

MA0030-01

김경훈

23/T352,2/T352

1026

B

T403

3

냉동및공기조화

MA0030-02

김경훈

67/T352,3/T352

1026

B

T404

3

유체기계

MA0026-01

이상우

5/T501,67/T501

1030

AB

T403

3

유체기계

MA0026-02

이상우

6/T352,56/T352

1030

AB

T404

3

응용열유체공학

MA0028-01

박상희

1/T511,23/T511

1029

23

T511

3

창의공학

MA0031-01

윤민호

7/T352,9A/T511

1029

9A

T511

4

그린에너지시스템

MA0039-01

정영관

23/T606,3/T606

1026

3

T511

4

반도체공정개론

MA0056-01

박상희

7/T606,23/T606

1028

23

T511

4

유한요소법

MA0038-01

윤성호()

89/T602,8/T606

1028

89

T511

4

자동차공학

MA0037-01

김세웅

678/T509

1027

67

T511

※표에 없는 교과목은 수업시간에 별도 안내가 있을 것입니다.


 

0

교시

1

교시

2

교시

3

교시

4

교시

5

교시

6

교시

7

교시

8

교시

9

교시

야간

1교시

(A교시)

야간 2교시

(B교시)

야간 3교시

(C교시)

야간 4교시

(D교시)

야간 5교시

(E교시)

시작

시간

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

18:55

19:50

20:45

21:40

종료

시간

8:50

9:50

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

15:50

16:50

17:50

18:50

19:45

20:40

21:35

22:30