2023-1학기 기계공학과 전공과목 중간고사 시간표 안내
- 작성자
- 관리자
- 조회
- 1445
- 작성일
- 2023.04.13
2023학년도 1학기 기계공학과 전공과목 중간고사 시험시간표 입니다.시험시간 중복 등, 연락사항이 있으시면 학과사무실(☎054-478-7290)로 연락 바랍니다.시간표에 없는 과목은 수업시간에 교수님께 문의하시면 됩니다.※시험시간 및 강의실 변동이 있을 수 있으니 수시로 확인 바랍니다.■1차수정:적색, ■2차수정:청색
■ 2023-1학기 중간고사 시간표(학년 기준)
학년
개설교과목명
개설교과목
코드
강의시간(강의실)
담당교수
시험
일자
시험
요일
시험
교시
시험
시간
시험
강의실
1
전공SW기초
BA0017-03
목789/T602-1 송화섭 5월4일
목
789
15:00-17:50
T602-1
1
전공SW기초
BA0017-04
월789/T602-1 송화섭 5월8일
월
789
15:00-17:50
T602-1
1
기계공학입문
MA0054-01
월67/T511 윤성호(기) 4월24일
월
67
14:00-15:50
T511
2
컴퓨터프로그래밍언어
BA0022-01
수123/T602-1 김동주 4월26일
수
23
10:00-11:50
T511
2
컴퓨터프로그래밍언어
BA0022-02
수123/T602 이길용 4월26일
수
123
09:00-11:50
T602
2
공학수학1
BA0025-02
월23/T509,화3/T509 최시혁 4월24일
월
23
10:00-11:50
T509
2
공학수학1
BA0025-03
월23/T352,화3/T352 고형종 4월24일
월
23
10:00-11:50
T352
2
고체역학1
MA0004-01
월8/T606,화67/T606 윤성호(기) 4월25일
화
BC
18:55-20:40
T511
2
고체역학1
MA0004-02
월9/T606,화89/T606 윤성호(기) 4월25일
화
BC
18:55-20:40
T509
2
열역학
MA0005-01
월5/T352,수67/T352 고형종 4월26일
수
67
14:00-15:50
T352
2
열역학
MA0005-02
월5/T509,수67/T509 박상희 4월26일
수
67
14:00-15:50
T509
2
기구학
MA0017-01
월1/T606,화12/T606 정영관 4월24일
월
A
18:00-18:50
T511
2
기구학
MA0017-02
월8/T509,화67/T352 정영관 4월24일
월
A
18:00-18:50
T509
2
전기전자공학기초
MA0018-01
월67/T352,화5/T352 박상희 4월24일
월
67
14:00-15:50
T303
3
기계요소설계
MA0011-01
수23/T509,목5/T509 한수식 4월24일
월
89
16:00-17:50
T509
3
기계요소설계
MA0011-02
수8/T606,목23/T509 한수식 4월24일
월
89
16:00-17:50
T511
3
진동공학
MA0022-01
월7/T606,수89/T511 윤성호(자) 4월20일
목
CD
19:50-21:35
T509
3
진동공학
MA0022-02
월34/T511,수6/T606 윤성호(자) 4월20일
목
CD
19:50-21:35
T511
3
열전달
MA0023-01
화89/T352,수1/T352 박상희 4월25일
화
89
16:00-17:50
T352
3
열전달
MA0023-02
화678/T509 김경훈 4월25일
화
6
14:00-14:50
T509
3
수치해석
MA0024-01
월3/T606,화A/T606,화B/T601 서영진 4월25일
화
AB
18:00-19:45
T601
3
수치해석
MA0024-02
월6/T606,수2/T606,수3/T601 서영진 4월25일
화
AB
18:00-19:45
T602
3
응용열역학
MA0029-01
월6/T509,화67/T511 이상우 4월26일
수
BC
18:55-20:40
T509
3
응용열역학
MA0029-02
월7/T509,화23/T511 이상우 4월26일
수
BC
18:55-20:40
T511
3
동력공학
MA0057-01
월12/T511,화5/T511 송화섭 5월1일
월
09:30-11:00
09:30-11:00
T511
3
확률및통계
BA0029-02
수7/T503,목67/T352 차재호 4월20일
목
67
14:00-15:50
T352
3
확률및통계
BA0029-16
금234/T511 차재호 4월21일
금
34
11:00-12:50
T511
4
전산유체공학
MA0032-01
수9A/T602,목9/T352 김동주 4월26일
수
9A
17:00-18:50
T352
4
그린에너지공학
MA0033-01
월23/T335,화3/T606 정영관 4월25일
화
3
11:00-11:50
T606
■ 2023-1학기 중간고사 시간표(시험일자 기준)
학년 개설교과목명 개설교과목 코드 강의시간(강의실) 담당교수 시험 일자 시험 요일 시험 교시 시험 시간
시험 강의실 3 확률및통계 BA0029-02 수7/T503,목67/T352 차재호 4월20일 목 67 14:00-15:50 T352 3 진동공학 MA0022-01 월7/T606,수89/T511 윤성호(자) 4월20일 목 CD 19:50-21:35 T509 3 진동공학 MA0022-02 월34/T511,수6/T606 윤성호(자) 4월20일 목 CD 19:50-21:35 T511 3 확률및통계 BA0029-16 금234/T511 차재호 4월21일 금 34 11:00-12:50 T511 2 공학수학1 BA0025-02 월23/T509,화3/T509 최시혁 4월24일 월 23 10:00-11:50 T509 2 공학수학1 BA0025-03 월23/T352,화3/T352 고형종 4월24일 월 23 10:00-11:50 T352 1 기계공학입문 MA0054-01 월67/T511 윤성호(기) 4월24일 월 67 14:00-15:50 T511 2 전기전자공학기초 MA0018-01 월67/T352,화5/T352 박상희 4월24일 월 67 14:00-15:50 T303 3 기계요소설계 MA0011-01 수23/T509,목5/T509 한수식 4월24일 월 89 16:00-17:50 T509 3 기계요소설계 MA0011-02 수8/T606,목23/T509 한수식 4월24일 월 89 16:00-17:50 T511 2 기구학 MA0017-01 월1/T606,화12/T606 정영관 4월24일 월 A 18:00-18:50 T511 2 기구학 MA0017-02 월8/T509,화67/T352 정영관 4월24일 월 A 18:00-18:50 T509 4 그린에너지공학 MA0033-01 월23/T335,화3/T606 정영관 4월25일 화 3 11:00-11:50 T606 3 열전달 MA0023-02 화678/T509 김경훈 4월25일 화 6 14:00-14:50 T509 3 열전달 MA0023-01 화89/T352,수1/T352 박상희 4월25일 화 89 16:00-17:50 T352 3 수치해석 MA0024-01 월3/T606,화A/T606,화B/T601 서영진 4월25일 화 AB 18:00-19:45 T601 3 수치해석 MA0024-02 월6/T606,수2/T606,수3/T601 서영진 4월25일 화 AB 18:00-19:45 T602 2 고체역학1 MA0004-01 월8/T606,화67/T606 윤성호(기) 4월25일 화 BC 18:55-20:40 T511 2 고체역학1 MA0004-02 월9/T606,화89/T606 윤성호(기) 4월25일 화 BC 18:55-20:40 T509 2 컴퓨터프로그래밍언어 BA0022-02 수123/T602 이길용 4월26일 수 123 09:00-11:50 T602 2 컴퓨터프로그래밍언어 BA0022-01 수123/T602-1 김동주 4월26일 수 23 10:00-11:50 T511 2 열역학 MA0005-01 월5/T352,수67/T352 고형종 4월26일 수 67 14:00-15:50 T352 2 열역학 MA0005-02 월5/T509,수67/T509 박상희 4월26일 수 67 14:00-15:50 T509 4 전산유체공학 MA0032-01 수9A/T602,목9/T352 김동주 4월26일 수 9A 17:00-18:50 T352 3 응용열역학 MA0029-01 월6/T509,화67/T511 이상우 4월26일 수 BC 18:55-20:40 T509 3 응용열역학 MA0029-02 월7/T509,화23/T511 이상우 4월26일 수 BC 18:55-20:40 T511 3 동력공학 MA0057-01 월12/T511,화5/T511 송화섭 5월1일 월 09:30-11:00 09:30-11:00 T511 1 전공SW기초 BA0017-03 목789/T602-1 송화섭 5월4일 목 789 15:00-17:50 T602-1 1 전공SW기초 BA0017-04 월789/T602-1 송화섭 5월8일 월 789 15:00-17:50 T602-1